ORIENTE Musik
COM_SIMPLECALENDAR_PRINTvCal/iCal
Name City Date Time
daniel kahn & the painted bird detroit, usa, marble bar 25.09.2018 18:00
trio scho & cécile rose berlin, cafe lyrik 26.09.2018 19:30
kroke & anna maria jopek & pawel dobrowolski plock, polen, sala koncertowa 27.09.2018 19:00
odessa express berlin, cafe lyrik 27.09.2018 19:30
kroke & anna maria jopek & pawel dobrowolski lubin, polen, ck muza 28.09.2018 19:00
trio scho berlin, café voland 28.09.2018 21:00
trio scho potsdam, alexandrowka, apfelfest 29.09.2018 13:00
trio scho bernau, kunst- und handwerkermarkt 30.09.2018 14:00
Kroke szawnica jaworki, polen, muzyczna owczarnia 05.10.2018
Kroke szawnica jaworki, polen, muzyczna owczarnia 06.10.2018
trio scho berlin-lichtenberg, anton-saefkow-bibliothek 08.10.2018 19:00
karsten troyke & sharon brauner & daniel weltlinger berlin, wintergarten varieté 09.10.2018 20:00
Kroke eberswalde, musik im schiff 13.10.2018 19:00
trio scho paretz, herbstfest in der rosenvilla 13.10.2018 19:30
Kroke surahammar, schweden, folkets hus 15.10.2018
Kroke köping, schweden, kultuthuset 16.10.2018
Kroke västeras, schweden, konserthuset 17.10.2018
trio scho berlin-pankow, café apfelbaum 18.10.2018 19:30
daniel kahn & the painted bird Magdeburg Forum Gestaltung 18.10.2018
Kroke kopenhagen, dänemark, alice 18.10.2018
trio scho neuenhagen, anna-ditzen-bibliothek 19.10.2018 19:30
daniel kahn & the painted bird syke, konzertsaal kreissparkasse 19.10.2018 20:00
Kroke follenslev, dänemark, kulturhus gimle 19.10.2018
karsten troyke & trio scho Borkheide, hotel fliegerheim 20.10.2018 17:00
daniel kahn & the painted bird aachen, franz 20.10.2018
Kroke aalborg, dänemark, huset i hasserisgade 20.10.2018
daniel kahn & the painted bird mainz, synagoge hindenburgstrasse 21.10.2018
daniel kahn & the painted bird idar oberstein, stadttheater 28.10.2018
you shouldn't know from it klezmore festival, bratislava, slowakei 30.10.2018 19:00
karsten Troyke & bettina wegner & el aleman berlin, wabe 31.10.2018 20:00
daniel kahn & the painted bird jüdische kulturtage halle, objekt 5 01.11.2018 19:30
Kroke akkordeon akut festival, halle 02.11.2018
Kroke glogow, polen, festiwal kultury zydowskiej 03.11.2018 18:00
kroke & anna maria jopek radomsko, polen, mdk 05.11.2018 19:00
polina shepherd klezmore festival, bratislava, slowakei 05.11.2018 19:00
trio scho berlin, cafe lyrik 08.11.2018 19:30
konsonans retro klezmore festival, bratislava, slowakei 09.11.2018 19:30
kroke & anna maria jopek dresden, dresdner philharmonie, kulturpalast 09.11.2018
trio scho & cécile rose berlin, cafe lyrik 15.11.2018 19:30
Kroke klezmore festival, wien , österreich 15.11.2018
trio scho berlin-pankow, café apfelbaum 22.11.2018 19:30
polina & merlin shepherd stadthagen, kulturzentrum alte polizei 23.11.2018 20:00
trio scho berlin-neukölln, zitronencafé im körnerpark 25.11.2018 18:00
odessa express berlin, cafe lyrik 28.11.2018 19:30
odessa express kulturverein glienicke 01.12.2018 19:00
shtetl neukoelln, yiddish culture festival berlin, werkstatt der kulturen 05.12 - 09.12.2018
trio scho berlin-pankow, café apfelbaum 20.12.2018 19:30
karsten troyke & suzanna ballhaus berlin, chausseestraße 102 23.12.2018 19:00

copyright © 2016 - Webdesign u. -programmierung: Kalle Staymann